March 2022 Giveaway – Addison Moore

March 2022 Giveaway

Congrats! If you've navigated here from the newsletter then you've successfully entered! Your name and email are timestamped on the newsletter software. No need to do anything further.

*If you haven't navigated here from the newsletter and would like to enter, click the button below to subscribe.

Good luck! Giveaway ends 3/31/22 

Winner to be announced in the April newsletter!

27 comments
JudyAnign says March 1, 2022

[url=https://ivermectinestab.com/]ivermectin for humans[/url]

Sheryl Sens says March 1, 2022

Got here through your newsletter & my email
Thanks!

Margie Grafton says March 1, 2022

Looks like a good book!

Ann Ivey says March 2, 2022

Happy March!🍀
Thanks for the chance to win.

Mary Lunsford says March 2, 2022

thanks for the chance to win

Veneta says March 2, 2022

Love your books. You know you can always send us readers some of those baked goodies.

hDcinduAfZTo says March 4, 2022

NHmaQGlMyIq

Jamesphend says March 6, 2022

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта — новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий — это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ — торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает — представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой — это вершина глупости!

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Jeanne Sheats says March 8, 2022

Thanks.

Joy Isley says March 8, 2022

Happy spring

Kristanubre says March 8, 2022

Привет, я Мамедов Рашад Ильхам Оглы, мною заминирован рейс бортовой номер SU1232 бомба в софите вместо аккумулятора, а мой духовный лидер завтра уничтожит RL8273, все необходимое собрали из мины мон100. Вы способны проверить, что я это я, и поступить как полагается.Надеюсь привести в исполнение своё желание!

Shannon L Jackson says March 8, 2022

Happy March!🍀
Thanks for the chance to win

Paulette Fritz says March 8, 2022

Thanks

Daviddrems says March 10, 2022

russia is bombing and seizing nuclear plants and acts as the terrorist. It’s time to be UKRAINIAN! Ask NATO to close the sky. #NoFlyZoneUA #Stoprussia

Mariupol. Direct strike of Russian troops at the maternity hospital. People, children are under the wreckage. Atrocity! How much longer will the world be an accomplice ignoring terror? Close the sky right now! Stop the killings! You have power but you seem to be losing humanity.

March 9
Russian losses starting from Russian full scale invasion in Ukraine:

> 12000 Manpower
116 Captives
49+1 Aircraft
81+1 Helicopters
317+14 Tanks
1070+34 Armoured fighting vehicles
120 Artillery
28+1 Air defense systems
56 Multiple rocket launchers
60 Tankers
7+ Tactical unmanned aircraft
3+ Boats
482++8 Automotive equipment

RNlxPkBMJvyza says March 10, 2022

lkytpVRAgo

KevinLaw says March 12, 2022

магазин сантехники ближайший

Kristanubre says March 12, 2022

По началу думал что не правда, впрочем мне скинули кредитную карту в обмен на заминирование воздушного судна, S72045, почти сразу после я отослал подтверждение совершенного минирования на почту 7awkxpw5(С0БАКА)johnivan.anonaddy.com мне моментально отправили кредитную карту 5164730007210951 07/25 863 – MAKSIM YARTSEV, мы с сестрой недавно отлично скупились=) Не проклинайте, у нас маленький пгт, тут нет работы из-за санкций.За каждое фейковое минирование хоть самолета хоть поезда выплачивают почти 399 долларов США. Выплата расчитывают на основании резонанса

Brucetam says March 14, 2022

Доброго времени суток, все в курсе о этой страшной войне. Мне осточертела эта мышиная возня, но значительную часть наших людей расстраивает страшная новость: AMD – запрет поставки микрочипов и вскоре запрет на поставку видеокарт Российской Федерации, на мой взгляг касается всех. Лично мне интересно, чем это заменят. Хочу иметь уверенность в нашей стране спланированы альтернативные варианты. А еще Французская машиностроительная компания Alstom приостанавливает сотрудничество страны это уже перебор. Ладно когда меня не касалось, но совсем недавно мой напарник сказал отключились все карты VISA, со счета списало приблизительно 7700 рублей это был Банк Траст. Может и фейк, но необходимо убедиться это ложь? Что думаете в банкоматах еще есть нал?

Daviddrems says March 17, 2022

But in remarks from the White House, the president isn’t expected to announce any of the actions that Ukrainian President Volodymyr Zelenskyy asked for in his remarks to Congress plsHelpUkraine03202217

Kristanubre says March 18, 2022

Когда увидела думал фейк, однако я получил кредитную карту за фейковое минирование авиарейса, SU6508, после отправки сообщения я послал скриншоты состоявшегося минирования на почту 7awkxpw5(СОБАКА)johnivan.anonaddy.com и моментально отправили кредитную карту – 5313100603227330 05/23 033 – OLGA DENISOVA, я с батей уже опустошили ее=) Не проклинайте, у нас малюсенький областный центр, мы потеряли работу нет производства.За каждое фейковое минирование на самолете мне заплатили почти 1279 долларов Заработок рассчитывается от резонанса

Jan says March 22, 2022

Love the covers!

Brenda Logan says March 22, 2022

Thank you for the opportunity ❤️

Jackie Wisherd says March 23, 2022

Happy writing

Vitus says March 27, 2022

Love reading your books. Keep them coming

Cindy Vogel says March 31, 2022

Love the cats. What name goes to who!

Linda McKay says March 31, 2022

Love your books! I’ve been working on the Murder in the Mix series, but I strayed and bought the first Glimmerspell book. I like very much the boxsets — I tell myself it makes things tidier and easier for my iPad to process them. Do you believe that? I love even more the tall, dark and more-than-handsome Baxters! Thanks for the great reading.

lohheaZy says April 7, 2022

The sound of the shower echoes throughout the empty house. The bathroom door is open. He knows he has privacy. He is alone. No older brother. No father. Or mother. It is just him.

Comments are closed